HP 15m Premier Flex OM4+ LC/LC Optical Cable (for 8 / 16Gb devices) replace BK841A [QK735A]

ПроизводительHP Enterprise
МодельQK735A
Гарантия1 год
НаличиеНа складе (0-2 дн. по Москве)
Размеры (Д * Ш * В) 29.00 * 22.00 * 4.00
14 143 руб.

Сборка и монтаж

Наши специалисты соберут и установят оборудование

Кабель HP PremierFlex Fibre Channel, многомодный, OM4+, LC-LC, 15 м (QK735A)

Двухжильный многомодный оптический кабель HP Premier Flex стандарта Fibre Channel (QK735A) длиной 15 м предназначен для передачи данных между устройствами со скоростью 8 и 16 Гбит/с.
В соответствии со стандартом ISO/IEC 11801 оптический кабель QK735A относится к категории OM4+. При его эксплуатации обеспечивается высокая производительность (она значительно превосходит производительность кабелей категорий OM2 и OM3). Есть и еще одно достоинство: кабель QK735A можно сгибать с малым радиусом изгиба, при этом будет сохранена заявленная скорость передачи данных, а вероятность искажения последних останется минимальной.
Для оконцовывания кабеля PremierFlex QK735A использованы миниатюрные коннекторы LC. Их основа изготовлена из пластмассы, наконечники – из износостойкой керамики. Коннекторы легко подключаются, используется схема «тяни-толкай» («Push-Pull»). Керамические наконечники обеспечивают плотную и надежную фиксацию кабеля QK735A и, как следствие, стабильность работы всей инфраструктуры.
Помимо высокой пропускной способности, оптический кабель HP PremierFlex имеет еще одно достоинство – безупречное качество изготовления. Он отличается надежностью и долговечностью, что позволяет уменьшить расходы на обслуживание IT-систем, в которых используется кабель.

HP 15m Premier Flex OM4+ LC/LC Optical Cable (for 8 / 16Gb devices) replace BK841A [QK735A]

Основные характеристики
Совместимость Для 8/16 Гб устройств
Назначение Многомодный 2-жильный кабель HP Premier Flex LC/LC OM4 15 м
Дополнительная информация
Дополнительная информация н/д
Размеры, вес 15 м; 0,45 кг
Ссылка на сайт производителя http://www.hp.com/
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Внимание! Пожалуйста, сверяйте информацию о товаре с информацией на официальном сайте бренда и уточняйте спецификацию, наличие и цену товаров у менеджеров нашей фирмы. Комплектацию, внешний вид и характеристики могут изменяться производителем без предварительного уведомления. Цена 14 143 руб. не является публичной офертой. Определяемой положениями cтатьи 437(2) ГК РФ