Контроллер HPE SN1100Q Dual Channel 16Gb FC Host Bus Adapter PCI-E 3.0 (LC Connector), incl. 2x16 Gbps SFP+, incl. h/h & f/h. Brckts req. for Gen9 / 10 [P9D94A]

ПроизводительHP Enterprise
МодельP9D94A
НаличиеНа складе (0-2 дн. по Москве)
Размеры (Д * Ш * В) 0.10 * 0.10 * 0.10
  • Цена:107 692 руб.
  • Цена для
    юр. лиц:
    110 384 руб.

Сборка и монтаж

Наши специалисты соберут и установят оборудование

HPE SN1100Q Dual Channel 16Gb FC Host Bus Adapter PCI-E 3.0 (LC Connector), incl. 2x16 Gbps SFP+, incl. h/h & f/h. Brckts req. for Gen9 / 10 [P9D94A]
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Внимание! Пожалуйста, сверяйте информацию о товаре с информацией на официальном сайте бренда и уточняйте спецификацию, наличие и цену товаров у менеджеров нашей фирмы. Комплектацию, внешний вид и характеристики могут изменяться производителем без предварительного уведомления. Цена 107 692 руб. 107692. не является публичной офертой. Определяемой положениями cтатьи 437(2) ГК РФ