Hyperline FC-MC3-503-MPOF12/PS-MPOF12/PS-A-5M-LSZH-AQ (FC-503-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-5M) Патч-корд волоконно-оптический MTP (мама)-MTP (мама), тип A, 12 волокон, 50/125 (OM3), 10Gig, LSZH, 5 м

ПроизводительHyperline
МодельHYPFC-MC3-503-MPOF12-PS-MPOF12-PS-A-5M-LSZH-AQ
НаличиеУточняйте (15-60 дн. по Москве)
  • Цена:0 руб.
  • Цена для
    юр. лиц:
    0 руб.

Сборка и монтаж

Наши специалисты соберут и установят оборудование

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Внимание! Пожалуйста, сверяйте информацию о товаре с информацией на официальном сайте бренда и уточняйте спецификацию, наличие и цену товаров у менеджеров нашей фирмы. Комплектацию, внешний вид и характеристики могут изменяться производителем без предварительного уведомления. Цена 0 руб. 0. не является публичной офертой. Определяемой положениями cтатьи 437(2) ГК РФ