ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),10м [FPC50-LCU-LCU-C2L-10M]

ПроизводительIEK
МодельFPC50-LCU-LCU-C2L-10M
НаличиеНа складе (0-2 дн. по Москве)
Размеры (Д * Ш * В) 21.00 * 15.00 * 3.00
  • Цена:816 руб.
  • Цена для
    юр. лиц:
    836 руб.

Сборка и монтаж

Наши специалисты соберут и установят оборудование

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Внимание! Пожалуйста, сверяйте информацию о товаре с информацией на официальном сайте бренда и уточняйте спецификацию, наличие и цену товаров у менеджеров нашей фирмы. Комплектацию, внешний вид и характеристики могут изменяться производителем без предварительного уведомления. Цена 816 руб. 816. не является публичной офертой. Определяемой положениями cтатьи 437(2) ГК РФ