Кабель HP Fibre Channel 15m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable (for 8Gb devices) replace 221692-B23 [AJ837A]

ПроизводительHP Enterprise
МодельAJ837A
Гарантия3 года
НаличиеУточнить (15-60 дн. по Москве)
Размеры (Д * Ш * В) 32.00 * 26.00 * 6.00
  • Цена:12 673 руб.
  • Цена для
    юр. лиц:
    12 990 руб.

Сборка и монтаж

Наши специалисты соберут и установят оборудование

Кабель HP Fibre Channel, мультирежимный, OM3, LC-LC, 15 м (AJ837A)

Мультирежимный кабель HP AJ837A стандарта Fibre Channel длиной 15 м предназначен для подключения оборудования к коммутаторам StorageWorks 8/40 SAN/8/80/20q. При использовании этого оптического кабеля обеспечивается скорость передачи данных 8 Гбит/с.
В соответствии со стандартом ISO/IEC 11801 кабель HP AJ837A относится к категории OM3. Это можно определить по цвету наружной защитной оболочки кабеля («Aqua»).
Мультирежимный оптический кабель AJ837A оконцован с применением коннекторов LC. Для изготовления основы этих разъемов используется пластмасса, их наконечники выпускаются из прочной износостойкой керамики. Применяемые материалы ложатся в основу высокой надежности создаваемых соединений и продлевают срок службы коннекторов и всей IT-системы.
Кабель HP AJ837A подключается по схеме «Push-pull» («тяни-толкай»). Подключение выполняется с минимальными усилиями, чем объясняется удобство в использовании кабеля.
Компания-производитель обеспечивает высокое качество оптического кабеля AJ837A. Для его изготовления используются проверенные временем материалы. На каждом этапе производства применяется контроль качества. Такой подход производителя ложится в основу надежности и долговечности кабеля AJ837A.

Кабель HP Fibre Channel 15m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable (for 8Gb devices) replace 221692-B23 [AJ837A]

Основные характеристики
Совместимость Для коммутаторов StorageWorks 8/40 SAN/8/80/20q Fibre Channel
Назначение Сетевой кабель
Дополнительная информация
Дополнительная информация Мультирежимный OM3 50/125um LC/LC 8 Гб FC
Размеры, вес 15 м
Ссылка на сайт производителя http://www.hp.ru/
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Внимание! Пожалуйста, сверяйте информацию о товаре с информацией на официальном сайте бренда и уточняйте спецификацию, наличие и цену товаров у менеджеров нашей фирмы. Комплектацию, внешний вид и характеристики могут изменяться производителем без предварительного уведомления. Цена 12 673 руб. 12673. не является публичной офертой. Определяемой положениями cтатьи 437(2) ГК РФ