Волоконно-оптический кабель HP Fibre Channel 5m [AJ836A]

ПроизводительHP Enterprise
МодельAJ836A
Гарантия3 года
НаличиеНа складе (0-2 дн. по Москве)
Размеры (Д * Ш * В) 20.00 * 10.00 * 4.00
8 280 руб.

Сборка и монтаж

Наши специалисты соберут и установят оборудование

Мультирежимный оптоволоконный кабель aj836a от Hewlett Packard отвечает требованиям к дополнительному оборудованию дата-центров. Он подходит для организации сетей с высокой скоростью потока передачи информации между рабочими станциями. Кабель изготовлен из современных материалов — полимеров и металлического сплава — и выдерживает работу при больших нагрузках. Он может использоваться в системах с приложениями критического уровня важности для повышения их надежности. Срок эксплуатации кабеля разительно выше, чем аналогичной продукции в его ценовом сегменте.

Наружная оплетка выполнена из термостойкого полимера высокой степени гибкости. Для защиты каналов предусмотрено базовое армирование, спасающее от появления изломов в оптоволоконных каналах. Соединение поддерживается стабильно. Пятиметровый многомодный патч-корд с интерфейсами соединения LC-LC поддерживает передатчики 4/8 Гб. Он подходит для связи распределяющих устройств и соединения активного коммутационного оборудования различных производителей. Предполагает обратная совместимость с устройствами 2 Гб. Отсутствует специальная защита от вредных внешних факторов. Работает в большом температурном диапазоне.

Волоконно-оптический кабель HP Fibre Channel 5m [AJ836A]

Основные характеристики
Назначение Сетевой кабель
Дополнительная информация
Дополнительная информация Мультирежимный OM3 50/125um LC/LC 8 Гб FC
Размеры, вес 10 x 20 x 4 см, 0,22 кг
Ссылка на сайт производителя http://www.hp.ru/
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Внимание! Пожалуйста, сверяйте информацию о товаре с информацией на официальном сайте бренда и уточняйте спецификацию, наличие и цену товаров у менеджеров нашей фирмы. Комплектацию, внешний вид и характеристики могут изменяться производителем без предварительного уведомления. Цена 8 280 руб. не является публичной офертой. Определяемой положениями cтатьи 437(2) ГК РФ