16Gb/s Fibre Channel SFP optical transceiver, LC, wave-length 850nm, multi-mode [9370CSFP16G-0010]

ПроизводительUSRobotics
Модель9370CSFP16G-0010
НаличиеНа складе (0-2 дн. по Москве)
13 649 руб.

Сборка и монтаж

Наши специалисты соберут и установят оборудование

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Внимание! Пожалуйста, сверяйте информацию о товаре с информацией на официальном сайте бренда и уточняйте спецификацию, наличие и цену товаров у менеджеров нашей фирмы. Комплектацию, внешний вид и характеристики могут изменяться производителем без предварительного уведомления. Цена 13 649 руб. не является публичной офертой. Определяемой положениями cтатьи 437(2) ГК РФ